"Новые цвета, новый дом": Генрих и Моника Мхитаряны позируют на фоне "пушки"

© REUTERS / Peter CziborraИгроки ФК "Арсенал" Генрих Мхитарян, Дэнни Уэлбек и Алекс Ивоби празднуют гол в матче Лиги Европы "Эстерсунд" - "Арсенал" (15 февраля 2018). Эстерсунд, Швеция
Игроки ФК Арсенал Генрих Мхитарян, Дэнни Уэлбек и Алекс Ивоби празднуют гол в матче Лиги Европы Эстерсунд - Арсенал (15 февраля 2018). Эстерсунд, Швеция - Sputnik Армения
Брат и сестра Мхитаряны сфотографировались на фоне герба футбольного клуба "Арсенал".

ЕРЕВАН, 16 мар – Sputnik. Сестра армянского полузащитника Генриха Мхитаряна опубликовала в Instagram фотографию с братом на фоне "нового дома".

"Новые цвета, новый дом", — подписала фотографию сестра Генриха Моника Мхитарян.

Не забывай — не предавай: как гол Джоркаеффа закрыл ему дорогу в Турцию>>

Пользователи не упустили случая поздравить Мхитаряна за победу в игре с Миланом.

"Спасибо за прекрасную игру сегодня, Генрих! С Победой!", — написал пользователь ernest.sinakaryan.

Главный тренер и полузащитник ФК Арсенал Арсен Венгер и Генрих Мхитарян - Sputnik Армения
Венгер тонко подколол "Манчестер" словами о Мхитаряне - Metro

"Очень хорошая игра…", — написал пользователь _boxingdaily.

Большинство поклонников отметили, что брат и сестра прекрасно выглядят.

16 марта лондонский "Арсенал" у себя дома со счетом 3:1 одолел итальянский "Милан" в матче 1/8 Лиги Европы. Общий счет противостояния "Арсенал" — "Милан" по итогам двух матчей – 5:1, канониры вышли в четвертьфинал Лиги Европы.

Капитан сборной Армении, полузащитник "канониров" Генрих Мхитарян вышел на поле в стартовом составе, но был заменен на 70 минуте матча.

Известный карикатурист нарисовал маленьких Мхитаряна и Обамеянга, играющих в волейбол>>

Следующий соперник "Арсенала" определится на жеребьевке, которая пройдет 16 марта в Ньоне.

Напомним, что капитан сборной Армении, полузащитник Генрих Мхитарян перешел в "Арсенал" в январе 2018 года.