Цымбалюк-Романовская: я полюбила Джигарханяна как великого актера, мои двери открыты

© courtesy of Olga SlusarevaЖена Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская в Тбилиси
Жена Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская в Тбилиси - Sputnik Армения
Подписаться
Виталина Цымбалюк-Романовская ни в чем не кается и за все свои поступки готова ответить.

ЕРЕВАН, 10 ноя — Sputnik. Жена известного актера и режиссера Армена Джигарханяна — Виталина Цымбалюк-Романовская, находящая на отдыхе в Тбилиси, рассказала в интервью Sрutnik Грузия, что двери дома всегда открыты для него.

"Та квартира, в которую он хотел зайти, все еще не обставлена. Его привели туда ради шумихи в прессе. К тому же туда пытается зайти не он, а посторонние люди. Я против жизни с посторонними людьми!", — сказала она.

Комментируя слухи о неискренности их чувств, Виталина отметила, что посторонние люди не могут давать оценку. По ее словам, есть много счастливых браков с разницей в возрасте, особенно среди известных людей.

Где скрывается жена Джигарханяна: Виталина раскрыла правду — куда делись 80 млн>>

Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская - Sputnik Армения
Сенсационные детали процесса Джигарханяна – почему "сбежала" адвокат Виталины?

"Среди творческих людей это происходит чаще в связи с восхищением перед величием личности, учителя, идеала… Я полюбила его как великого актера", — сказала она.

Отвечая на вопрос о том, что люди ожидали увидеть ее расстроенной в связи со сложившейся ситуацией, Виталина сказала: "послушайте, если я буду убиваться на публику, это будет игра".

"Мне это не нужно. Я не сделала ничего плохого, я ни о чем не каюсь и за все свои поступки могу ответить. Эта ситуация сложилась не по моей вине. Да, меня расстраивает его поведение, и прежде всего потому, что он вредит себе. Я не знаю, как он питается, какие принимает лекарства, а ему они необходимы каждый день. Я не ожидала от него подобного, но… есть такая вещь, как чувство собственного достоинства. И оно у меня есть. Я не буду изливать душу перед миллионами незнакомых людей. Его принцип в отношении личной жизни до сих пор был таким же", — сказала она.

Полное интервью читайте на сайте Sputnik Грузия, вела беседу Данара Курманова.

Лента новостей
0