Армянские футболисты проиграли России в матче отбора ЧЕ

© Football Federation of ArmeniaМолодежная сборная Армении по футболу
Молодежная сборная Армении по футболу - Sputnik Армения
Молодежная сборная России по футболу нанесла поражение команде Армении в матче отбора ЧЕ-2019.

ЕРЕВАН, 10 ноя — Sputnik. Футболисты молодежной сборной России победили команду Армении в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2019 года.

В Ереване состоялась встреча группы 7, которая завершилась со счетом 1:2 в пользу россиян.

Армянские футболисты в центре скандала: сборную подозревают в "договорняке">>

В ходе игры, российских болельщиков порадовали футболисты Зелимхан Бакаев (забивший гол на 25-ой минуте) и Александр Зуев (48 минута). Армянская сборная смогла избежать сухого поражения благодаря Эмилю Егиазаряну — он забил гол на 69-й минуте.

Сборная Армении (7 очков в 6 играх) сохраняет третье место в группе. Российская команда, сыгравшая пять матчей, набрала 10 очков и вышла в лидеры группы. Сборная Сербии (9 очков в 3 играх) занимает второе место.