Тренер "Арарата" возмущен: кто вывел Григоряна из себя

© Sputnik / Александр Вильф / Перейти в фотобанкАлександр Григорян
Александр Григорян - Sputnik Армения
Подписаться
Главный тренер московского "Арарата" Александр Григорян после проигранной кубковой игры со "СКА-Хабаровск" поделился своими впечатлениями о матче и объяснил, почему показал неприличный жест фанатам дальневосточной команды.

ЕРЕВАН, 21 сен — Sputnik. Наставник "Арарата" Александр Григорян, подопечные которого проиграли "СКА-Хабаровск", возмущен поведением болельщиков, выкрикивавших оскробление в его адрес.

В четверг московский "Арарат" со счетом 1:2 уступил хабаровскому СКА в матче 1/16 финала Кубка России. 

По ходу встречи болельщики хабаровского клуба неоднократно выкрикивали оскорбительные выражения с использованием ненормативной лексики и таким образом спровоцировали тренера, который раньше был наставником "СКА-Хабаровска". В итоге он показал жест неприличный в адрес фанатов дальневосточного коллектива.

"Есть мысли, что с болельщиками СКА кто-то работает, потому что только совершенно безумный человек или конченая свинья по моральным качествам может так относиться к тренеру. Я мог бы сказать, кто они, но пройдет время и будет история, где скажут, что Григорян был лучшим тренером. Как бы они не пытались строить из себя быдло, но в здравом уме человек такое кричать не будет", - сказал Григорян.

Александр Григорян - Sputnik Армения
Григорян заблокировал экс-президента "Арарата"

Кроме того, тренер отметил, что уровень "СКА-Хабаровска" не позволил "Арарату" сыграть в полную силу.

 "В первом тайме было достаточно ощутимое преимущество у команды гостей, в перерыве нам удалось внести коррективы и во второй половине встречи забить со стандарта. Надо отметить, что уровень соперника не позволил нам сыграть в полную силу и победить в сегодняшнем матче. Думаю, что сегодня нас нельзя обвинить в плохой самоотдаче, команда старалась, но, увы, не получилось", - сказал Григорян. 

Клуб "Арарат" был основан в конце марта 2017 года. За "Арарат" выступают Роман Павлюченко, Марат Измайлов, Игорь Лебеденко и другие известные футболисты.

Лента новостей
0