Защитник сборной Армении посвятил гол маме

© Sputnik / Asatur YesayantsФутбольный матч Армения - Черногория. Вараздат Ароян сравнивает счет 2:2
Футбольный матч Армения - Черногория. Вараздат Ароян сравнивает счет 2:2 - Sputnik Армения
Первый гол в составе екатеринбургского "Урала" забил центральный защитник сборной Армении по футболу Вараздат Ароян.

ЕРЕВАН, 7 авг – Sputnik. Защитник сборной Армении по футболу Вараздат Ароян, забивший первый гол в составе екатеринбургского "Урала" в матче последнего тура чемпионата России, посвятил его маме. Об этом он сообщил официальному сайту клуба.

" Очень рад, что забил. Хочу подарить этот гол маме, которая в первый раз за всю мою карьеру была на стадионе и болела за меня", — сказал футболист.

Матч четвертого тура чемпионата России между "Уралом" и "Краснодаром" завершился вничью 1:1. На год Арояна, забитый на 15-й минуте, краснодарцы ответили голом в добавленное арбитром время.