Мхитарян: "Манчестер Юнайтед" сделал еще один шаг к финалу Лиги Европы

© Sputnik / Asatur YesayantsГенрих Мхитарян
Генрих Мхитарян - Sputnik Армения
Армянский хавбек Генрих Мхитарян рад забитому голу в матче с "Андерлехтом" и выходу манкунианцев в полуфинал турнира.

ЕРЕВАН, 21 апр — Sputnik. Полузащитник "Манчестер Юнайтед" и сборной Армении Генрих Мхитарян прокомментировал итоги игры с бельгийцами.

​Армянский хавбек стал автором первого гола "Манчестер Юнайтед" в ответном четвертьфинальном матче Лиги Европы с бельгийским "Андерлехтом".

Матч завершился победой "красных дьяволов" в овертайме с общим счётом 2:1. Победный гол на 107-й минуте забил Маркус Рашфорд.

"Вот так матч! Мы сделали еще один шаг к финалу Лиги Европы! Очень рад, что мы выиграли, очень рад, что я забил. А Маркусу Рашфорду удался великолепный гол!" — написал Мхитарян в своем микроблоге Twitter.

Победа в Лиге Европы помимо самого трофея принесет "красным дьяволам" путевку в Лигу чемпионов сезона-2017/18, если команде не удастся квалифицироваться туда по итогам чемпионата Англии.