Как русский офицер вернул россиянку с армянскими корнями в Ереван

Подписаться
Офицеры российской авиабазы Южного военного округа, супруги Карина и Юрий Ищук в браке больше года. Познакомились они на службе, в городе Ростов-на-Дону и с первой же встречи поняли, что не чужие друг другу. Репортаж о семейной жизни молодой пары и их службе в Ереване смотрите в видео.

По долгу службы несколько месяцев назад Карина вслед за супругом перевелась служить в Армению на аэродром "Эребуни". Карина — заместитель командира роты связи и радиотехнического обеспечения авиабазы Южного военного округа, ее супруг Юрий — капитан, старший летчик Ми-8 на авиабазе.

"Офицером я мечтала стать с детства. Папа как-то раз взял меня на парад. Я увидела эту боевую технику, колонны, стройные ряды девушек-курсантов и поняла, что это мое, и я должна быть среди них", — сказала Карина в беседе с корреспондентом Sputnik Армения.

Девушка рассказывает, что ее мама — армянка и когда бабушка с дедушкой узнали, что она вслед за супругом едет служить в Ереван, то очень обрадовались за внучку.

Ведь если они не могут сегодня приехать на свою родину, то хотя бы Карина сможет увидеть "красивый, цветущий, солнечный Ереван".

Лента новостей
0