Гол Мхитаряна помог "Манчестер Юнайтед" победить "Сент-Этьен"

© Sputnik / Asatur YesayantsГенрих Мхитарян
Генрих Мхитарян - Sputnik Армения
Автором победного гола в матче с "Сент-Этьен" стал армянский полузащитник Генрих Мхитарян, который поразил ворота Стефана Руффье на 17-й минуте встречи.

ЕРЕВАН, 22 фев — Sputnik. Клуб "Манчестер Юнайтед" в гостях обыграл французский "Сент-Этьен" со счетом 1:0 в ответном матче 1/16 финала футбольной Лиги Европы.

Единственный гол на счету Генриха Мхитаряна (17-я минута). Армянский хавбек потянул мышцу ноги и был заменен в первом тайме после того, как забил гол.

На 63-й минуте защитник "МЮ" Эрик Байи за две желтые карточки был удален с поля.

Первая встреча команд 16 февраля также завершилась победой манкунианцев со счетом 3:0.

Жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы состоится 24 февраля в швейцарском Ньоне. Первые матчи данной стадии состоятся 9 марта, ответные — 16 марта.