Армянский хавбек Озбилис поделился эмоциями от первого гола за "Бешикташ"

© ANDREW YATES / AFP Арас Озбилис
Арас Озбилис - Sputnik Армения
Армянский хавбек Арас Озбилиз впервые после перехода в турецкий "Бешикташ" отыграл 90 минут в официальном матче и забил свой первый гол.

ЕРЕВАН, 20 янв — Sputnik. Полузащитник сборной Армении и турецкого клуба "Бешикташ" Арас Озбилис поделился впечатлением от первого гола, забитого в матче против клуба "Даридж" в рамках группового этапа розыгрыша Кубка Турции.

"Счастлив своими 90 минутам, проведенными на поле, и забитым голом после долгого перерыва", — написал Озбилиз на своей странице в Instagram.

Happy with my 90 min. After long time And first official goal! #bjk #kartal #besiktas

Фото опубликовано Aras Ozbiliz (@arasozbiliz) Янв 19 2017 в 9:53 PST

Озбилис принимал участие в игре в течение всего матча, забив гол на 70-й минуте.

Арас Озбилис: несправедливо, когда просят уйти, не дав шанс

Свои комментарии под публикацией Озбилиза оставили бывшие одноклубники из "Кубани" и "Спартака".

После победы со счетом 3:0 клуб "Бешикташ" набрал 13 очков и возглавил подгруппу D.

Летом 2015 года Арас Озбилиз перешел в "Бешикташ" и был отдан в аренду испанскому "Райо Вальекано".