Силы ПВО Карабаха уничтожили беспилотник ВС Азербайджана – видео

Подписаться
Азербайджанская армия продолжает нести потери в живой силе и военной технике в зоне карабахского конфликта.

Армия обороны Карабаха опубликовала видео уничтожения беспилотника ВС Азербайджана. Судя по кадрам, БПЛА противника был ликвидирован силами ПВО накануне вечером или ночью.

По последним данным армянской стороны, за время боев в зоне карабахского конфликта азербайджанская армия потеряла уже 241 беспилотник.

Армия Карабаха уничтожила колонны ВС Азербайджана – сводка с фронта>>

С 27 сентября в зоне карабахского конфликта идут интенсивные бои. ВС Азербайджана обстреливают мирные города и села Карабаха, уничтожая жилые дома и гражданские инфраструктуры. В результате мощных ударов есть погибшие и пострадавшие среди мирного населения Карабаха.

Напомним, США объявили о прекращении огня в Карабахе с 08:00 утра (по местному времени) 26 октября. Это - уже третья инициатива о гуманитарном перемирии. Прежние договоренности были нарушены азербайджанской стороной. Первая инициатива исходила от Москвы, перемирие должно было вступить в силу 10 октября. Вторая - от Парижа, но и 18 октября огонь не был прекращен. Третья договоренность достигнута в Вашингтоне, однако и она была нарушена.

Уточним, что речь идет не о новом соглашении о перемирии, а о реализации договоренности о прекращении огня, достигнутой 10 октября в Москве.

Лента новостей
0