Как забить кладовые продуктами, или "Синдром Плюшкина" актрисы Елены Прокловой

© Sputnik / Руслан Кривобок / Перейти в фотобанкАктриса Елена Проклова на съемках концерта, посвященного вручению премии имени Владимира Высоцкого
Актриса Елена Проклова на съемках концерта, посвященного вручению премии имени Владимира Высоцкого - Sputnik Армения, 1920, 25.04.2021
Подписаться
В популярной программе "Секрет на миллион" на канале НТВ российская актриса Елена Проклова призналась, что она по природе "Плюшкин", никогда ничего не выбрасывает и всему находит применение.

ЕРЕВАН, 25 апр - Sputnik.Известная российская актриса Елена Проклова призналась, что может несколько месяцев прожить, не выходя из дома, потому что у нее очень большие запасы продуктов. Об этом она рассказала в программе Леры Кудрявцевой на канале НТВ "Секрет на миллион".

Актриса уверена, что никакой режим самоизоляции ей не страшен, потому ее кладовые полны продуктов, в том числе, тем, что она готовит сама: соленья, варенья, компоты, и даже настойки.

В загородном доме актрисы целая комната отведена под морозильную камеру, где хранится добыча ее бывшего мужа - любителя охоты. По ее словам,  здесь можно найти мясо кабана и лося, грибы, а также рыбу.

Драгоценности Людмилы Гурченко бесследно пропали - внучка актрисы>>

Кроме помещений с продуктами, в доме Прокловой есть библиотека, зал охотничьих трофеев, солярий, сауна и спортзал. 

Актриса созналась, что она — настоящий Плюшкин, никогда не выбрасывает подарки, "даже если ей преподносят кусок метеорита". Она всему находит применение: например, расписывает опустевшую тару, создавая таким образом предметы интерьера.

Лента новостей
0