Впервые после расставания Давид Манукян тепло отозвался об Ольге Бузовой

© Sputnik / Алексей МайшевДавид Манукян (Dava) на презентации клипа участницы от Молдавии на конкурсе "Евровидение-2021" Натальи Гордиенко на песню "Sugar" (3 декабря 2020). Москвa
Давид Манукян (Dava) на презентации клипа участницы от Молдавии на конкурсе Евровидение-2021 Натальи Гордиенко на песню Sugar (3 декабря 2020). Москвa - Sputnik Армения, 1920, 23.04.2021
Подписаться
Артем Муратов вспомнил историю, когда его команду спасла Бузова. Телеведущая, несмотря на высокую температуру, приехала на съемки вместо другого актера.

ЕРЕВАН, 23 апр – Sputnik. Популярный блогер и рэпер Давид Манукян впервые после расставания с известной певицей и телеведущей Ольгой Бузовой тепло о ней отозвался.

Дело в том, что Манукян стал одним из гостей YouTube-шоу "Бар в большом городе" - вместе с шоуменом и музыкантом Артемом Муратовым и КВНщицей Лелей Гущиной.

В какой-то момент ведущая Ирина Чеснокова предложила сыграть в игру, в ходе которой Дава должен был ответить на вопрос, спасала ли его когда-нибудь Ольга Бузова. Пока рэпер "копался" в памяти, Ирина произнесла: "Посмотрим сейчас, есть ли какая-то благодарность у человека".

Но повисшую паузу оборвал Муратов, решив рассказать историю о том, как однажды популярная певица спасла безвыходную ситуацию. Дава поинтересовался, что именно произошло.

«Нас больше нет». Ольга Бузова и Дава Манукян расстались - Sputnik Армения, 1920, 04.03.2021
"На душе столько всего": Дава Манукян хочет поговорить с Бузовой по душам

"У нас съемки в студии "Союз". Вот-вот должен прийти гость, которого мы давно ждали, но вот он заболел и сказал, что не придет. А мы все под него подготовили, писали. И все. На следующий день надо кого-то звать. И кто нас выручил? Не Дава, и не Леля… Так вот она (Ольга – ред.) с температурой 39 что ли, без голоса, еле говоря…", - рассказал Муратов.

На это Дава прокомментировал: "Она очень ответственная, поэтому…". Участникам шоу пришелся по душе такой отзыв Манукяна и они предложили ему поговорить об этом, однако тот отказался.

В январе Ольга Бузова буквально шокировала публику, заявив о расставании со своим возлюбленным, за которого вышла замуж в начале года. Она обратилась к подписчикам с просьбой бойкотировать его в соцсетях.

"В своем глазу бревна не видишь": Бузова публично высмеяла экс-супруга>>

На праздновании своего 35-летия девушка заявила, что от переживаний с трудом стоит на ногах. В конце января она легла в подмосковную клинику, где прошла реабилитацию.

После этого сам Дава заявил, что Бузова для него – пройденный этап. Это, по сути, был единственный комментарий Давы о расставании с популярной певицей и телеведущей. После он лишь отмечал, что жизнь продолжается, а в переписке с одним из друзей, которая также попала в сеть, сказал, что никогда не поднимал руки на Ольгу, отвергнув также обвинения в измене.

Многие не верят в искренность чувств бывших влюбленных и обвиняют пару в хайпе.

Лента новостей
0