Закодироваться от хлеба – дочь Ларисы Долиной придумала свою диету

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкЛариса Долина с дочерью Ангелиной
Лариса Долина с дочерью Ангелиной - Sputnik Армения, 1920, 19.04.2021
Подписаться
Известная российская певица Лариса Долина уже показала мастер – класс по похудению, теперь и дочь пошла по ее следам.

ЕРЕВАН, 19 апр — Sputnik. Дочь известной российской певицы Ларисы Долиной – Ангелина Миончинская, решила постройнеть и полностью отказаться от мучного. Об этом она рассказала в своем Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от family circus 🤡 (@dolinalina)

"Вероятно, я пожалею, но. Даю себе полгода. Кто-нибудь от хлеба кодировался?" — подписала она опубликованное фото.

На снимке она в черном наряде и шляпе с широкими полями. Выражение ее лица не очень веселое, что подписчики связали с ее недовольством своим весом. Дочь Долиной написала, что пообещала не есть мучных изделий целых шесть месяцев.

Как оказалось среди ее подписчиком много желающих сбросить лишние килограммы, они  решили присоединиться к инициативе Ангелины и придерживаться предложенного ею варианта питания. Кстати, некоторые юзеры предложили спросить совета у мамы, которая существенно похудела за последние месяцы.

Гипертония и диабет лечатся... луком и чесноком>>

Лариса Долина скинула 21 килограмм всего за полгода. Она решилась на перемены после отпуска, когда позволила себе расслабиться и поправилась. Тогда певица прошла обследование, а после отказалась от большей части продуктов (даже фруктов и овощей) и перешла на интервальное голодание.
Долина ест дважды в день, последний прием пищи — в три часа дня. Затем наступает "длинное промежуточное голодание", которое длится 18,5 часа.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лариса Долина (@larisa.dolina.official)

Ранее 65-летняя известная певица заявила, что "категорически не хочет замуж" и почти все свое время проводит с дочерью Ангелиной и внучкой Сашей. А накануне она зарегистрировалась в Instagram и всего за сутки набрала 1500 подписчиков.
Лента новостей
0