"Они говорили по телефону": Песков подтвердил факт общения Путина и Кочаряна

© Sputnik / Дмитрий Астахов / Перейти в фотобанкВладимир Путин и Роберт Кочарян (слева направо) во время встречи в сочинской резиденции президента России "Бочаров ручей"
Владимир Путин и Роберт Кочарян (слева направо) во время встречи в сочинской резиденции президента России Бочаров ручей - Sputnik Армения, 1920, 06.04.2021
Подписаться
Беседа Роберта Кочаряна и Владимира Путина состоялась на прошлой неделе, когда экс-президент Армении находился в Москве для участия в заседании совета директоров АФК "Система".

ЕРЕВАН, 6 апр – Sputnik. Президент России Владимир Путин на прошлой неделе общался с бывшим главой Армении Робертом Кочаряном. Они давно поддерживают добрые отношения. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Президент РФ Владимир Путин, прибывший в Кишинев для участия в саммите СНГ, провел рабочую встречу с президентом Армении Робертом Кочаряном. - Sputnik Армения, 1920, 06.04.2021
Кочарян и Путин пообщались в Москве

"Я могу подтвердить. Действительно, они говорили по телефону. И вы знаете, что у них добрые давние отношения, которые они поддерживают, и они достаточно часто общаются", - сказал Песков.

По информации Sputnik Армения, беседа Роберта Кочаряна и Владимира Путина состоялась на прошлой неделе, когда экс-президент Армении находился в Москве для участия в заседании совета директоров АФК "Система". Согласно сведениям агентства, стороны обсудили ситуацию в Армении и регионе.

Корреспондент Sputnik Армения попытался уточнить информацию у руководителя офиса второго президента – Виктора Согомоняна. Но он, однако, не стал ее комментировать.

Лента новостей
0