"Никаких симптомов": Песков рассказал о состоянии Путина после вакцинации

© Sputnik / Михаил Климентьев / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин выступил на сессии онлайн-форума "Давосская повестка дня 2021"
Президент РФ В. Путин выступил на сессии онлайн-форума Давосская повестка дня 2021 - Sputnik Армения, 1920, 02.04.2021
Подписаться
Владимир Путин прошел вакцинацию вечером 23 марта, не став раскрывать название вакцины, которую ввели ему медики.

ЕРЕВАН, 2 апр – Sputnik. Побочных эффектов после первого укола российской вакциной от коронавируса у президента России не наблюдается. Об этом сообщил РИА Новости пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

Президент России Владимир Путин (в жёлтом комбинезоне) во время посещения больницы, предназначенной для пациентов с подозрением на коронавирус (24 марта 2020). Поселок Коммунарка - Sputnik Армения, 1920, 16.02.2021
Когда Путин выберет для себя вакцину от COVID? Песков ответил на вопрос

"Нет. Никаких симптомов нет", - сказал Песков, отвечая на вопрос, есть ли у президента какие-то побочные симптомы после вакцинации.

Владимир Путин прошел вакцинацию вечером 23 марта. Он сделал прививку без камер и потом объяснил это тем, что "обезьянничать" необязательно, а если кто-то захочет в этом процессе что-то сфальсифицировать, сделать это не сложно, показав на камеры укол не препарата, а витаминов. Путин не стал раскрывать и название вакцины, которую ввели ему медики. По его словам, об этом знает только его врач.

Лента новостей
0