Жириновский назвал условие испытания на себе вакцины от коронавируса

© Sputnik / Владимир Федоренко / Перейти в фотобанкВладимир Жириновский
Владимир Жириновский - Sputnik Армения
Подписаться
Жириновский выступил с предложением как можно скорее начать испытание вакцины от коронавируса на добровольцах, привлекая к процессу людей, отбывающих наказание.

ЕРЕВАН, 22 мая – Sputnik. Лидер ЛДРП Владимир Жириновский готов испытать на себе вакцину от COVID-19 и других заболеваний в том случае, если станет президентом страны в 2024 году. Об этом он сказал в интервью телеканалу "Россия 24".

Певица Зара на открытии 41-го Московского Международного кинофестиваля  - Sputnik Армения
Жириновский в пальто и жгучая Зара: лучшие фото с открытия Московского кинофестиваля

Жириновский выступил с предложением как можно скорее начать испытание вакцины от коронавируса на добровольцах, привлекая к процессу людей, отбывающих наказание. Осужденным, согласившимся пойти на это, нужно сбавлять сроки, считает Жириновский.

Политик подчеркнул, что и сам готов испытать на себе вакцину от коронавируса, но при одном условии.

"Пожалуйста, нет проблем. Но зачем вы мне это предлагаете, когда есть люди, у которых будет мотивация: им нужно сократить срок нахождения в местах лишения свободы. Пожалуйста, давайте мне пост президента в 2024 году, я готов - каждый год пусть на мне испытывают любые лекарства", - сказал Жириновский.

"Не то, что Мэй": "узбекский" танец Жириновского порвал сеть>>

По его словам, осужденным имеет смысл идти на такой шаг: они не хотят сидеть в тюрьме, между тем сам лидер ЛДПР 30 лет работает в высшем органе государственной власти, шесть раз был кандидатом в президенты.

Лента новостей
0