Медицинский центр Арташат - Sputnik Армения
Коронавирус в Армении
В марте 2020 г. в Армении был зарегистрирован первый подтвержденный случай заражения COVID-19. Власти ввели сначала режим ЧП, действовавший до 11 сентября 2020 г., затем - карантин. Сейчас он продлен до 20 июня 2022 г. Официально масочный режим сохраняется.

"Смотрю на эти кадры с ужасом": Газманов о вечеринке с Лещенко и Николаевым

© Sputnik / Виталий Безруких / Перейти в фотобанкНародный артист России Олег Газманов
Народный артист России Олег Газманов  - Sputnik Армения
Подписаться
Известные российские артисты присутствовали на вечеринке по случаю дня рождения сестры композитора Игоря Крутого. После этого мероприятия Лещенко и Николаев оказались в больнице.

ЕРЕВАН, 28 мар — Sputnik. Певец Олег Газманов в эфире шоу "60 минут" на канале "Россия-1" рассказал, что испытывает противоречивые чувства после вечеринки, на которой, кроме него, присутствовали Лев Лещенко и Игорь Николаев.

Певец Лев Лещенко - Sputnik Армения
"Мы вместе": жена зараженного коронавирусом Льва Лещенко рассказала о его состоянии

Выяснилось, что вечеринка по случаю дня рождения сестры композитора Игоря Крутого прошла 14 марта. В эфире программы показали кадры с вечеринки, где гости при встрече обнимаются, целуются и пожимают друг другу руки.

Газманов признался, что с ужасом смотрит эти кадры. Он не подозревал, насколько опасен коронавирус.

"Только недавно мы все это видели и думали, что просто обнялись – и дальше пошли. А сейчас я смотрю и думаю, что так нельзя было делать", – отметил певец.

Вместе с тем, он добавил, что чувствует себя хорошо, сейчас он вместе с семьей находится в самоизоляции.

"Через две недели (после вечеринки – ред.) я всем говорю: люди, не нужно быть такими беспечными. Это совсем рядом", – сказал Газманов.

"Не названивайте Игорю": Николаев сдал анализ на коронавирус - жена певца "на нервах">>

Ранее стало известно, что Льва Лещенко с женой госпитализировали. У певца диагностировали коронавирус. Сначала его поместили в реанимацию. После того как состояние стабилизировалось, Лещенко перевели в обычную палату.

А Игоря Николаева диагностировали очаговую пневмонию. По данным СМИ, певец также сдал тест на коронавирус, результаты пока не получены.

Лента новостей
0