Медицинский центр Арташат - Sputnik Армения
Коронавирус в Армении
В марте 2020 г. в Армении был зарегистрирован первый подтвержденный случай заражения COVID-19. Власти ввели сначала режим ЧП, действовавший до 11 сентября 2020 г., затем - карантин. Сейчас он продлен до 20 июня 2022 г. Официально масочный режим сохраняется.

Лев Лещенко с супругой госпитализированы с подозрением на коронавирус — СМИ

© Sputnik / Александр ПолегенькоЛев Лещенко
Лев Лещенко - Sputnik Армения
Подписаться
Пока неизвестно, где певец мог подхватить вирус. Возможно он привез его из Италии, где отдыхал в начале февраля. Также есть версия, что его заразили друзья, приехавшие из Европы.

ЕРЕВАН, 24 мар – Sputnik. Российский певец Лев Лещенко с супругой Ириной Багудиной госпитализированы в инфекционную больницу на "Коммунарке" с подозрением на коронавирус. Об этом сообщает "Комсомольская правда".

Россия поможет Италии в борьбе с коронавирусом - Sputnik Армения
"Из России с любовью": российские самолеты доставили в Италию медиков и оборудование

Издание, ссылаясь на свои источники, сообщает, что их госпитализировали на карете "Скорой помощи" с двусторонним воспалением легких. Позже у обоих якобы подтвердился коронавирус. Отметим, что официальной информации на этот счет нет.

Пока неизвестно, где певец мог подхватить вирус, возможно, он привез его из Италии, где отдыхал в начале февраля.

Также есть версия, что его заразили друзья, приехавшие из Европы.

"Теперь все родственники артиста должны будут пройти проверку на коронавирус. Не исключено, что список звездных больных пополнится", – пишет КП.

Отметим, что Лев Лещенко более 40 лет находится в браке с Ириной Багудиной. Они познакомились в 1976 году на гастролях в Сочи. Певец не раз отмечал в интервью, что Ирина стала любовью всей его жизни.

Лента новостей
0