Медицинский центр Арташат - Sputnik Армения
Коронавирус в Армении
В марте 2020 г. в Армении был зарегистрирован первый подтвержденный случай заражения COVID-19. Власти ввели сначала режим ЧП, действовавший до 11 сентября 2020 г., затем - карантин. Сейчас он продлен до 20 июня 2022 г. Официально масочный режим сохраняется.

Россия приостанавливает авиасообщение с другими странами

© Sputnik / Arpi BeglaryanСамолет в небе
Самолет в небе - Sputnik Армения
Подписаться
Исключение будет сделано для рейсов из Москвы в столицы других стран, а также чартеров для вывоза россиян.

ЕРЕВАН, 22 мар — Sputnik. Россия с 23 марта приостанавливает авиасообщение со всеми странами из-за пандемии коронавирусного заболевания, сообщается на сайте Росавиации.

Армяно-грузинская граница - Sputnik Армения
Грузия открывает для граждан по одному КПП на границах с Арменией и Азербайджаном

"В соответствии с поручением Правительства Российской Федерации № ТГ-П12-2111 от 20.03.2020, с 00:00 часов по московскому времени 23 марта 2020 года вводится временное ограничение на осуществление пассажирских авиаперевозок с территории Российской Федерации на территорию иностранных государств", - говорится в сообщении.

Исключение будет сделано для рейсов из Москвы в столицы других стран, а также чартеров для вывоза россиян.

По официальным данным Оперативного штаба по борьбе с COVID-19, за сутки в шести российских регионах зарегистрирован еще 61 заболевший коронавирусом. Общее число зараженных COVID-19 в России составляет 367 человек, 16 выздоровели, более 52 тысяч остаются под наблюдением.

Лента новостей
0