Пашинян прокомментировал возможность закупок американского оружия

© Photo / official site of the Prime minister of RAИ.о. премьер-министра Армении Никол Пашинян принял советника президента США по национальной безопасности Джона Болтона (25 октября 2018). Еревaн
И.о. премьер-министра Армении Никол Пашинян принял советника президента США по национальной безопасности Джона Болтона (25 октября 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Ранее советник американского президента по нацбезопасности Джон Болтон заявил, что Армения может начать закупать американское оружие.

ЕРЕВАН, 27 окт — Sputnik. Исполняющий обязанности премьер-министра Армении Никол Пашинян прокомментировал возможность закупок американского оружия.

Премьер-министр Никол Пашинян принял и.о. министра обороны Вигена Саркисяна (8 мая 2018). Еревaн - Sputnik Армения
"Что развязало руки Болтону": Виген Саркисян об "американском фиаско" Пашиняна

Ранее с таким призывом к властям Армении выступил советник американского президента по нацбезопасности Джон Болтон.

В беседе с журналистами в субботу и.о. главы армянского правительства сказал, что власти Армении ничем не ограничены в вопросе военно-технического сотрудничества.

"Правительство не ограничено. Если США выдвинут выгодные предложения, то мы отреагируем", — добавил Пашинян.

"Только не с ним": Арарат Мирозян ответил на критику Саркисяна в адрес Пашиняна>>

В одном из своих интервью Болтон сказал, что как и Армения, так и Азербайджан приобретают большую часть оружия у России. Однако он выразил уверенность, что "американское военное снаряжение лучше российского".

Лента новостей
0