Третий приглашенный в сборную Армении футболист пропустит матчи с Косово и Чехией

© Sputnik / Asatur YesayantsПолузащитник сборной Армении Угочукву Иву в борьбе за мяч во время матча Армения – Хорватия в рамках квалификационного турнира ЧЕ-2024 группы D (11 сентября 2023). Еревaн
Полузащитник сборной Армении Угочукву Иву в борьбе за мяч во время матча Армения – Хорватия в рамках квалификационного турнира ЧЕ-2024 группы D (11 сентября 2023). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 20.03.2024
Подписаться
Вместо Иву в сборную вызван полузащитник армянской молодежки Эдгар Пилоян.
ЕРЕВАН, 20 мар - Sputnik. Полузащитник казанского "Рубина" Угочукву Иву пропустит товарищеские матчи сборной Армении с командами Косово и Чехии. Об этом сообщает пресс-служба Федерации футбола Армении.
"Иву вчера прибыл на сборы, провел легкую тренировку и прошел медицинское обследование. Учитывая, что Иву находится в неудовлетворительном функциональном состоянии из-за травмы четырехглавой мышцы, тренерский штаб сборной принял решение не включать его в список игроков, готовящихся к предстоящим двум матчам", - говорится в сообщении.
Вместо Иву в сборную вызван полузащитник молодежной сборной Армении Эдгар Пилоян.
Отметим, что ранее из приглашенных в сборную футболистов из-за травмы выбыли защитник "Локомотива" Наир Тикнизян и защитник ереванского "Ноа" Ованнес Амбарцумян.
22 марта подопечные Александра Петракова проведут товарищеский матч с Косово в Ереване, а 26 марта - в Праге с Чехией.
Лента новостей
0