Момент уничтожения направлявшегося на Москву беспилотника попал на видео

© Sputnik / Рамиль СитдиковПовреждения и разбитые стекла в здании делового центра "Москвa-сити" в результате атаки украинских беспилотников (30 июля 2023). Москвa
Повреждения и разбитые стекла в здании делового центра Москвa-сити в результате атаки украинских беспилотников (30 июля 2023). Москвa - Sputnik Армения, 1920, 17.03.2024
Подписаться
На записи видно, как обломки устройства падают на складское помещение, расположенное поблизости.
ЕРЕВАН, 17 мар – Sputnik. В сеть попали кадры уничтожения у аэропорта "Домодедово" летевшего на Москву беспилотника. Видео опубликовал Telegram-канал Mash.
На записи виден момент взрыва аппарата в воздухе, после чего обломки устройства падают на складское помещение, расположенное поблизости.
Источник Telegram-канала в свою очередь Shot отметил, что два беспилотника самолетного типа, которые сбили в Домодедово, были начинены поражающими элементами в виде стальных шариков.
Ранее мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о сбитых беспилотниках в районе Домодедово.
Минувшей ночью о сбитых дронах сообщало руководство и других регионов России. Три дрона самолетного типа уничтожили над Калужской областью, жертв и разрушений инфраструктуры не было. В Белгородской области дрон-камикадзе ударил по грузовику с зерном. Водитель не пострадал, но машина получила повреждения. В Брянской области средства ПВО перехватили ракету С-200.
Дроны попытались атаковать НПЗ в Краснодарском крае, их нейтрализовали, но один из них упал, из-за чего произошел пожар. Один человек умер от сердечного приступа. Огонь вскоре потушили.
Всего в восьми регионах в ночь на 17 марта были сбиты 35 БПЛА.
Лента новостей
0