Захарян готов приехать в сборную России - представитель футболиста

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкИгрок сборной России Арсен Захарян на тренировке перед товарищеским матчем против сборной Узбекистана (19 ноября 2022). Ташкент
Игрок сборной России Арсен Захарян на тренировке перед товарищеским матчем против сборной  Узбекистана (19 ноября 2022). Ташкент - Sputnik Армения, 1920, 11.03.2024
Подписаться
Захарян включен в расширенный состав российской сборной, опубликованный 1 марта.
ЕРЕВАН, 11 мар - Sputnik. Полузащитник испанского "Реала Сосьедад" Арсен Захарян восстановился после травмы и готов прибыть в расположение сборной России. Об этом заявил РИА Новости представитель игрока Геннадий Голубин.
1 марта Российский футбольный союз (РФС) на своем сайте опубликовал расширенный состав сборной России на товарищеские матчи против команд Сербии и Парагвая (21 и 25 марта), куда вошел Захарян впервые после перехода в испанский клуб.
"Восстановление прошло прекрасно. Захарян готовится к игре с "Кадисом", которая пройдет 15 марта. Ничто не мешает его вызову в сборную", - сказал Голубин.
Захарян перешел в "Реал Сосьедад" из московского "Динамо" в августе 2023 года. Всего на счету россиянина 30 матчей за испанский клуб, в которых он отметился одной голевой передачей.
Лента новостей
0