Захарян помог "Динамо" выйти в финал Кубка России по футболу

© Sputnik / Алексей ФилипповПолузащитник сборной России Арсен Захарян в матче 4-го тура отборочного этапа чемпионата мира по футболу 2022 против сборной Хорватии (1 сентября 2021). Москвa
Полузащитник сборной России Арсен Захарян в матче 4-го тура отборочного этапа чемпионата мира по футболу 2022 против сборной Хорватии (1 сентября 2021). Москвa - Sputnik Армения, 1920, 10.05.2022
Второй финалист Кубка России определится в паре "Спартак" (Москва) - "Енисей" (Красноярск).
ЕРЕВАН, 10 мая – Sputnik. Футболисты московского "Динамо" разгромили владикавказскую "Аланию" и вышли в финал Кубка России сезона-2021/22.
Матч завершился со счетом 3:0 в пользу москвичей. Голом в составе динамовцев отметился полузащитник Арсен Захарян. Армянский хавбек отличился на 48-й минуте, удвоив счет. До этого отличился его одноклубник Федор Смолов (22-я минута). Победную точку в игре на 88-й минуте поставил Константин Тюкавин.
"Динамо" в финале сыграет с победителем матча между московским "Спартаком" и красноярским "Енисеем", который пройдет в среду в Москве.
Финал состоится 29 мая на стадионе "Лужники" в Москве.